Ini Nama Pemenang Pilkades di 61 Desa di Kabupaten Pati

SEKITARPANTURA.COM,PATI - Perhelatan pemilihan kepala desa (pilkades) serentak tahap II di Kabupaten Pati yang diikuti 61 desa telah usai digelar pada 15 Desember 2018. 


Berikut ini, data nama-nama yang mendapatkan suara terbanyak dalam pilkades yang digelar pada 15 Desember lalu.









Pemilihan kepala desa di salah satu desa di Pati


KECAMATAN PATI


  1. PANJUNAN (Danu Ikhsan Harischandra)
  2. MUSTOKOHARJO (Agus Supriyadi)
  3. SEMAMPIR (Parmono)



KECAMATAN SUKOLILO


  1. TOMPEGUNUNG (Siswo Hentri Cahyono)


KECAMATAN TAMBAKROMO

  1. LARANGAN  (Suko
  2. KARANGMULYO (Sri Harti)



KECAMATAN WINONG


  1. TLOGOREJO (Lasman)
  2. DANYANGMULYO (Asmuri)
  3. KROPAK (Suyono)
  4. SUGIHAN (Suwarno)
  5. PAGENDISAN (Wiwi Herniti)



KECAMATAN PUCAKWANGI

  1. TRIGUNO (Sungkono)
  2. PELEMGEDE (dr. Hadi Mustamar)
  3. PUCAKWANGI (Slamet Pamuji)



KECAMATAN JAKENAN

  1. NGASTOREJO (Poniman)
  2. SONOREJO (Ngarijan)
  3. DUKUHMULYO (Arie Sunardi)
  4. JATISARI (Suyoto)


KECAMATAN TLOGOWUNGU


  1. GUNUNGSARI (Sudadi)
  2. TLOGOSARI (Ali Rohmad)


KECAMATAN WEDARIJAKSA


  1. JONTRO (Rahmad Wahyudi)
  2. BUMIAYU (Karyadi)
  3. TAWANGHARJO (Sudarmono)
  4. PAGERHARJO (Iwan Harnoto)


KECAMATAN MARGOYOSO


  1. TEGALARUM (Handoko)
  2. SONEYAN (Mardi Siswanto)
  3. POHIJO (Darwati)


KECAMATAN CLUWAK


  1. GERIT (Muhyiddin)
  2. BLEBER (Tamyis)
  3. NGAWEN (Syamsuddin)


KECAMATAN TAYU


  1. BULUNGAN (Kalawi)
  2. PAKIS (Anwar)
  3. KEBOROMO (Sungatno)


KECAMATAN JAKEN


  1. MANTINGAN (Sulestiyono)
  2. MOJOLUHUR (Genjik Sumarsono)


KECAMATAN GABUS


  1. KARABAN (Kusnan)
  2. GEMPOLSARI (Muryanto )
  3. KURYOKALANGAN (Didik Hermanto)
  4. SUNGGINGWARNO (Sumeri)


KECAMATAN MARGOREJO


  1. MUKTIHARJO (Suwarto)
  2. LANGENHARJO (Rumdi)
  3. JIMBARAN (Suparjo)
  4. BUMIREJO (Abdul Hadi)
  5. SUKOBUBUK (Saman)
  6. DADIREJO (Sukarjo)


KECAMATAN GEMBONG


  1. BERMI (Sutrisno)


KECAMATAN DUKUHSETI


  1. KENANTI (Khoirul Anam)
  2. WEDUSAN (Supar)
  3. ALASDOWO (Muhlisin) 


KECAMATAN KAYEN


  1. SUMBERSARI (Ahmat Useri)


KECAMATAN JUWANA


  1. KARANG (Sisman)
  2. LANGGENHARJO (Suwadji)
  3. AGUNGMULYO (Muktari)
  4. DUKUTALIT (Luhur Bagus H)
  5. KEBONSAWAHAN (Sugiyono)
  6. BUMIREJO (Djunaedi)
  7. PAJEKSAN (Kelud)


KECAMATAN TRANGKIL


  1. TRANGKIL (Suremi)
  2. TEGALHARJO (Pandoyo)
  3. PASUCEN (Wiwik Hadiyanto)


KECAMATAN GUNUNGWUNGKAL


  1. BANCAK (Kusmiyati)



Subscribe to receive free email updates:

0 Response to "Ini Nama Pemenang Pilkades di 61 Desa di Kabupaten Pati "

Post a comment